Формы внеурочной деятельности обучающихся по учебному предмету
(с указанием названия мероприятия)
|
Учебный год
|
Уровень мероприятия
|
Классы
|
Кол-во участников
|
Результат (участие, наличие победителей, призеров, лауреатов с указанием Ф.И. обучающего (воспитанника))
|
Очные
|
Предметные олимпиады
|
|
|
|
|
|
Конкурсы (соревнования, выставки, конференции, проекты)
|
|
|
|
|
|
Олимпиада 2013г
|
2013-2014
|
Муниципальный
|
7
|
3
|
Участие
|
8
|
2
|
9
|
1
|
Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»
|
2012-2013
|
Международный
|
2-5
6-7
8-9
10-11
|
28
13
14
10
|
Участие
|
2013-2014
|
Международный
|
2-5
6-7
8-9
10-11
|
31
11
15
11
|
Участие
|
2014-2015
|
Международный
|
2-5
6-7
8-9
10-11
|
30
17
16
11
|
Участие
|
Городская компетентностная игра «Математическая ярмарка»
|
2010
|
Городской
|
5-6
|
12
|
Участие
|
Городская программа «Юниор лига КВН»
|
2014-2015
|
Областной
|
7
|
5
|
Участие
|
XVII межрегиональная открытая олимпиада школ развивающих практик
|
2013
|
Межрегиональная
|
6,8
|
6
|
Участие
|
Школьная научно-практическая конференция «Юные дарования Томску»
|
2013-2014
|
Муниципальный
|
6
|
2
|
3 место
|
Неделя математики и информатики «Путешествие в страну математики и информатику»
|
2014
|
Муниципальный
|
6
|
10
|
1 место, 2 место
|
Заочные
|
Конкурсы (соревнования, выставки, конференции, проекты)
|
|
|
|
|
|
Интеллектуально-творческий марафон "Эврика
|
2013-2014
|
Региональный
|
6
|
6
|
Участие
|
Межрегиональная предметная игра «MaStEx»
|
2015
|
Межрегиональный
|
11
|
6
|
III место из 8 команд
|
Межрегиональная предметная игра «MaStEx»
|
2015
|
Межрегиональный
|
9
|
6
|
III место из 9 команд
|
Международный конкурс по информатике 7 класс «Информатика в головоломках»
|
2015
|
Международный
|
7
|
2
|
III место – Старкова Анастасия,
Сединова Валентина
|
Всероссийский дистанционный конкурс по информационным технологиям «Олимпис»
|
2015
|
Всероссийский
|
2-8
|
10
|
IIместо – Калинина Софья,
III место – Григорьева Анастасия, Храмков Михаил, участие
|
Международный конкурс по информатике «Инфознайка»
|
2015
|
Международный
|
7,9
|
5
|
участие
|
Всероссийский конкурсе « Школьных кроссвордов»
|
2015
|
Всероссийский
|
8
|
5
|
|
Молодежное движение «Международный конкурс по Информатике»»
|
2015
|
Международный
|
7
|
2
|
|
Конкурс «Занимательная логика и информатика»
|
2010
|
Региональный
|
6
|
4
|
III место – Маликова Елена, Никитина Анжела, Кубыш Марк, Шумихина Татьяна
|